FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Врачи извлекли зубную щётку, которую мужчина проглотил более 50 лет назад Врачи извлекли зубную щётку, которую мужчина проглотил более 50... Инспекторы ДПС помогли напуганному медведю вернуться в лес Инспекторы ДПС помогли напуганному медведю вернуться в лес Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и...
Байкал с вертолета

Байкал с вертолета

20075
61
Байкал – место с уникальной природой, на которое ежегодно приезжают тысячи туристов из России и из-за рубежа. В этом посте сняты одни из самых популярных и живописных мест Байкала: поселок Листвянка, Кругобайкальская железная дорога и остров Ольхон.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−10
Fly 11 лет назад
Байкальская природа очень богата. Она насчитывает около 16 тысяч видов животных.
Одних только комаров 15500 видов. 8)))
247
СергейПузаткин Данил 11 лет назад
Сори что вмешиваюсь. Сам живу в Иркутске и держу здесь небольшой хостел. По долгу службы помогаю постояльцам организовать туры по Байкалу. Вам для начала нужно определиться какой отдых вы предпочтете. От этого будет зависеть многое.
247
СергейПузаткин Евгений 11 лет назад
Нормальные тут цены. Самое дорогое перелет. А тут все не очень дорого. Можно вообще бюджетно. В палатках)
455
Владимир Данил 11 лет назад
был недавно у брата на свадьбе в иркутске.... ну и заезжали в листвянку) там как раз баня на берегу, около рынка)
247
СергейПузаткин Алексей 11 лет назад
Это не беда. Было бы желание. Можно и в плавь)
492
Flam 11 лет назад
Есть вероятность поехать на днях в командировку в Иркутск, хм, 65 км - может метнуться до озера?
313
Михаил 11 лет назад
Эх красота!!!
А вообще, мы Русские с нами БОГ!
Комментарий удален
−1573
136
gpetelin 11 лет назад
А вот я живу на Байкале,а этих красот так и не видел (даже не подозревал,что так всё красиво)!Какой-же я несчастный!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?