FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park
Байкал с вертолета

Байкал с вертолета

20076
61
Байкал – место с уникальной природой, на которое ежегодно приезжают тысячи туристов из России и из-за рубежа. В этом посте сняты одни из самых популярных и живописных мест Байкала: поселок Листвянка, Кругобайкальская железная дорога и остров Ольхон.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−10
Fly 11 лет назад
Байкальская природа очень богата. Она насчитывает около 16 тысяч видов животных.
Одних только комаров 15500 видов. 8)))
247
СергейПузаткин Данил 11 лет назад
Сори что вмешиваюсь. Сам живу в Иркутске и держу здесь небольшой хостел. По долгу службы помогаю постояльцам организовать туры по Байкалу. Вам для начала нужно определиться какой отдых вы предпочтете. От этого будет зависеть многое.
247
СергейПузаткин Евгений 11 лет назад
Нормальные тут цены. Самое дорогое перелет. А тут все не очень дорого. Можно вообще бюджетно. В палатках)
455
Владимир Данил 11 лет назад
был недавно у брата на свадьбе в иркутске.... ну и заезжали в листвянку) там как раз баня на берегу, около рынка)
247
СергейПузаткин Алексей 11 лет назад
Это не беда. Было бы желание. Можно и в плавь)
492
Flam 11 лет назад
Есть вероятность поехать на днях в командировку в Иркутск, хм, 65 км - может метнуться до озера?
313
Михаил 11 лет назад
Эх красота!!!
А вообще, мы Русские с нами БОГ!
Комментарий удален
−1573
136
gpetelin 11 лет назад
А вот я живу на Байкале,а этих красот так и не видел (даже не подозревал,что так всё красиво)!Какой-же я несчастный!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?