FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
"Чужие" за кадром...

"Чужие" за кадром...

37043
31
Интересные кадры съемок фантастического (сериала) Чужие
×
Метки: ужасы   фантастика   чужой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
240
Сигурни Уивер и на роль Сары Коннор сошла бы )
140
Fanil Khusnullin 11 лет назад
Лучший фильм из жанра фантастического боевика. Почему? Наверное потому что сделан добротно, с учетом всех мелочей, сюжет не из пальца, декорации настоящие, а не синяя тряпка, все персонажи проработаны и с характером. Мой любимый фильм. Первый фильм тоже отличный, 3 часть просто тягостная серость, 4 - пытался изо всех сил - но не достиг и половины 2 части.
428
ValerOn Fanil Khusnullin 11 лет назад
Полностью согласен! Помню был еще ребенком, так аж сердце замирало.
Комментарий удален
−1732
428
ValerOn Chuck Norris 11 лет назад
Да, Чак, печаль. Посмоти Сайлент Хилл - там явно стебных моментов поболее))
Комментарий удален
−1732
Комментарий удален
306
0
Lena Александр Сельтенёв 11 лет назад
спасибо за фильм! он шикарный
Комментарий удален
−5257
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Inferno 11 лет назад
Это же пендостанский фильм! Америка враг и все против Рассеи! Рассея падбидид Пендосов! И Чужих тоже!!!111адин
8
РоманСергеевич 11 лет назад
Эх мой любимый фильм
172
Viktor Satalov 11 лет назад
Обожаю этот фильм!
Показать ещё 33 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?