FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
iPhone 6: первые ощущения

iPhone 6: первые ощущения

27154
17
В 2007 году появился «самый первый айфон». То был настоящий прорыв — 3,5-дюймовый экран, тонкий алюминиевый корпус, мультитач безо всяких стилусов, прочие невиданные штуки. В 2008 Стив Джобс вышел на сцену и показал нечто совсем не похожее на первую версию. Потом было ещё несколько моделей.
Сегодня в Москву привезли первые iPhone 6 и вроде iPhone 6 Plus. Я успел покрутить и потыкать «маленького». И, как честный человек, теперь обязан рассказать о своих первых ощущениях.
×
Метки: iphone 6   обзоры   ощущения   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Боря 11 лет назад
Только люди у которых нет денег на этот айфон ,будут его обсуждать и говорить что он не очень ,телефон прост и практичен . Да ,это пристиж
336
Тимур Смирнов 11 лет назад
Чисто заказной пост.
102
Pavlik Вульфенмименгляшк 11 лет назад
Правильно! Даешь российские компьютеры и российскую операционную систему! Кто пользуется Windows - предатель Родины!
1
Oleg Tkachov 11 лет назад
Над каким это дизайном задней части с полосками из пластика старался Джонни Айв!? Врать то хоть не надо - HTC ONE модели M4 и M8 с полосками уже с Февраля бородатого 2013-го...
59
Касой 11 лет назад
Ненавидел из за их квадратности, столько карманов пришлось зашивать
−226
Петруччо 11 лет назад
Респект братан!!!!
Стиви рулил, рулит и будет рулит!!!!!
425
Artem Kio 11 лет назад
Android forever!!!
64
Vitalii Evralev 11 лет назад
И в этом яблоке найдутся свои минусы. Нет ничего идеального. Так что автор, про минусы не зарикайся.
−25
Imfernales 11 лет назад
как достали уже эти айфоновцы своим телефоном...ппц... я уже 3 обзора случайно только увидел, неужели тот, кому это интересно не найдёт где это посмотреть.
Показать ещё 67 комментариев (из 409)
Показать ещё

На что жалуетесь?