FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов
 Картинки со смешными подписями

Картинки со смешными подписями

52908
30
Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Предыдущая часть
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
68
Джулия 10 лет назад
Про такси в Мексике. Можно одеть под блузку стикини. Троллфейс. Жаль картинку нельзя запостить =(
Комментарий удален
−2353
431
Руслан Виталий 11 лет назад
А смешные картинки в Киеве!
Показать все 6 ответов
152
Вадим Андрушко davial 9 лет назад
В наших машинах на 15 и гаек то нет. Значит ключ использовали не по назначению (придумайте варианты сами).
26
Вячеслав kolyamba0707 11 лет назад
Валуев в молодости
20
wonderful life Will2006 11 лет назад
"где наслаждение, там Я"
88
Павел Асмаков 11 лет назад
Про панду убило))))
15
Suvar 11 лет назад
на счет Джеки Чана, мол не убил ни одного в боевике человека не правда... могу назвать как минимум 1 фильм - *Инцидент в Синдзюку*.
кстати, на мой взгляд, одна из лучших его ролей, которую он сыграл действительно как актер, а не как каскадер, выдающий смешные боевые трюки.
ЗЫ: есть еще один из его ранних фильмов - *Рука смерти*
442
Vera Ник 11 лет назад
Да, но весь вопрос КАК! В килл билл тупо детская драка с кетчупом - ни смешно, ни страшно. А страшно - это в "Мумии".
84
Mixa------------ Mixa----------- Бедный Йорик 11 лет назад
это не банер , а пвх короб световой с фрезеровкой.
50
Бодунов Евгений Mixa------------ Mixa----------- 11 лет назад
Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера. - а то, что это не из баннерной ткани для широкоформатки - вопрос исключительно материала)
50
Artiom Mixa------------ Mixa----------- 11 лет назад
ПВХ свет не пропускает, светопропускающие объемные буквы должны быть сделаны из орг.стекла, скорее всего оклеены светорассеивающей пленкой, например Oracal серии 8500. А вот сам корпус (как мин боковинки), нужно изготовить как раз из ПВХ. Но в случае с этой фоткой, это световой короб (хоть из жести), на лицевой стороне светопропускающая банерная ткань и уже поверх неё стветоблокируюший черный фон. :-)
84
Mixa------------ Mixa----------- Artiom 11 лет назад
я и написал что короб из пвх. а буквы выфрезерованы в пвх и туда вставлено орг стекло, это ты правильно сказал.
215
Rishat 11 лет назад
а газу нема...
10
нормально
))
45
Ярослав Валерий 11 лет назад
ты нудный
Комментарий удален
−1763
0
An Ghar Валерий 11 лет назад
Нудный, нудный, поезд пассажирный
478
Ой_мороз_мороз 11 лет назад
71
Карина 11 лет назад
ну норм
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?