FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Детишки идут из школы

Детишки идут из школы

99174
6
Спокойно размеренным шагом, идут видно обсуждают свои школьные дела.
×
Метки: дети   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−5
Нано Теч 9 лет назад
с комментов проорал. если верить фишкянам - вся еуропа - голубые, вся роисся - педофилы.
212
Андрей 11 лет назад
тоже в первом, да и не только в первом классе девчонке портфель таскал, вместе в школу, вместе из школы
Комментарий удален
−2791
−143
Юля 11 лет назад
все кто считает это нормальным, вам необходимо обратиться к врачам! когда ваших детишек будут фотографировать я посмотрю на вас!!!!!
−168
Александр Юля 10 лет назад
Хочешь отсосать у меня, сучка? А потом я твоих детишек выибу заодно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
Юля 11 лет назад
ПЕДОФИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
66
460
Semyon Bugagashenka 11 лет назад
ну хз...
ни кого ни в чем не обвиняю, просто мне было бы не приятно что за моим ребенком кто то следит и тем более фотографирует с целью выложить в сети.
мое мнение.
7
Денис Silk and pepper 11 лет назад
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
1
Никита 11 лет назад
пост говно, никакой информативности, описания высосаны из пальца. с таким же успехом можно было выложить пост как срет собака, а другая это говно нюхает. минусую
167
Денис Никита 11 лет назад
Тролль ты просто. Не нравится пост, не читай и не пиши!
Комментарий удален
38
Показать ещё 25 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?