FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
В ответ на травлю

В ответ на травлю

60071
4
Русские хоккеисты, которые выступают в НХЛ, решили ответить на травлю Овечкина в средствах массовой дезинформации США и теперь ходят по улицам американских и канадских городов в таких вот майках.
Метки: Крымов   Путин   Россия   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
758  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5574
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan владимир владимирович 11 лет назад
вы путаете своих дедов которые служили в РОА а моими которые прошли всю войну
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan владимир владимирович 11 лет назад
ну конечно РФ божий дар )) - больше не о чем с вами говорить
Комментарий удален
−1294
Комментарий удален
−1294
Комментарий удален
66
−120
Х.З. 11 лет назад
забугорные (патриоты),а как же на шалабол каналах россии показывают аресты в сша тех кто даже и подумать не успевает о справедливой и т.д политики путина.
23
Денис Круглов 11 лет назад
Всегда в них верил!
5
Анна Карташева 11 лет назад
Mujiki
17
Bryson Aubin 11 лет назад
Это ещё раз подтверждает справедливость фразы: Трус не играет в хоккей!
149
Игорь Писнов Bryson Aubin 11 лет назад
Рус играет в хоккей а боязливый нет !
5
kon.serwa 11 лет назад
26
Takeya Brantl 11 лет назад
Мужики!
1
Dima Gladdolph Михаил 11 лет назад
Показать ещё 58 комментариев (из 718)
Показать ещё

На что жалуетесь?