FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
Назад в детство.....

Назад в детство.....

43430
14
×
Метки: детство   памать   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
108
GonzoTroll 11 лет назад
Не забываем и про замечательное сырье для ужасно вонючих дымовых шашек. Были еще мыльницы из целлулоида и, конечно же, шарики для пинг-понга
71
Aloha Сергей 11 лет назад
Мы находили их в балончиках от краски и служили они, чтоб взбивать осевшую краску в балоне :)
108
GonzoTroll Сергей 11 лет назад
Для галтовки они. У нас самые ценные были синие. Белых и зеленых была тьма, а вот за один синий 20 зеленых давали
165
Artem БелякOFF 11 лет назад
Ага, а еще ключ от нее любые замки открывал.
31
ЯуЦуЧу 11 лет назад
Я даже делал так!
42
Dimuka 11 лет назад
Лет в пять-шесть в деревне увидел картопал...в семь лет перед отъездом в деревню выменял у друзей пару велосипедных насосов и началось...собиралось нас человек десять пацанов, делились на две команды: одна обороняет заброшенный коровник, вторая штурмует и даже не догадывались, что это будет называться пейнтобол. Патронов с краской не надо, сырая картоха с колхозных полей оставляли заметные следы. Ой, робята-робята, опять все в синяках, говорила бабушка. Фото картопала не добавить, кармы не хватает
Показать все 7 ответов
2
Lev 11 лет назад
Самое обидное, что никакого детства уже не будет.
146
sass42 Александр 11 лет назад
так обычно в кедах...сапоги для леса!!!
Комментарий удален
−31
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
Fly Иваныч 11 лет назад
банки-палки
108
GonzoTroll FireCat 11 лет назад
Присоединяюсь)) И, что характерно, больше всего играли в нее весной и осенью. Летом и зимой не очень, ибо других забав хватало.
Показать ещё 47 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?