FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную преграду на трассе В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную... Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать дверь Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать...
Гифки дня

Гифки дня

38323
28
Включить все анимашки
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   гифки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Maks117 12 лет назад
В 20-й гифке парня убило взрывом колеса. Это не смешно. Он скорее всего погиб от сильнейшего удара о бетонные ступеньки. Перелом основания черепа, лицевых костей, носа, выбитые зубы. Плюс он о вторую ступеньку сильно ударился грудью, в селдствии чего скорее всего перелом нескольких ребер с разрывом легкого, ушиб внутренних органов с внутренним кровотечением. Плюс шок и контузия от взрыва. Жалко парня!!!
Показать все 7 ответов
−68
Серёжка Maks117 12 лет назад
от ты баба сопливая!!
208
Андрей 12 лет назад
Крутая подборков, боянов нет))

Но объесните мне. что за херь уползла с травы похожая на то ли паука, то краба....?
208
Андрей Karagi 12 лет назад
Спасибо. примерно так и подумал, но блин стрёмная гадина
33
Яна 12 лет назад
малыш на горшке...крут)))
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?