FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... В Испании живёт девушка без рук, которая умеет водить машину ногами В Испании живёт девушка без рук, которая умеет водить машину ногами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к...
А вы знали, что ...

А вы знали, что ...

51667
10
Как-то раз во время Второй мировой войны капитан немецкой подлодки пошёл в уборную и обнаружил, что унитаз засорился. По какой-то неизвестной причине он не обратился к специалисту, чтобы починить сложную систему смыва, а попытался исправить неполадку сам. В результате случился потоп, и немцам ничего не оставалось, как всплыть на поверхность. После этого лодку моментально засекли и уничтожили.
×

Источник:

Метки: в миру   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
437
Насчет 10000 рад в рентгеновском аппарате - брехня!!! "Ложь должна быть правдоподобна"!
351
александр Dirizhabel 11 лет назад
все не так
222
Ol 11 лет назад
если лодку утопили, то как узнали эту историю?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Серый 11 лет назад
"С конца 1950-х по 1974 год Далай-лама числился на службе в ЦРУ и получал плату в размере 180 тысяч долларов в год."

ВСЕГДА считал его врагом России, и буддизм - религией для сатанистов.
−846
Серый kamanch 11 лет назад
да, че-то не видел я самопожертвования далайламы. он же жив до сих порю просто трепет языком как и все про мир и любовь.
−846
Серый kamanch 11 лет назад
"он в 1989 году получил Нобелевскую премию мира."

А самопожертвование-то где?

Самопожертвование - это жертва своей жизнью ради жизни другого.

Поэтому далайлама - просто фуфел.

Премии мира фашистам типа Обамы дают - Далайлама служит на Обаму. Одного поля ягоды.
−846
Серый kamanch 11 лет назад
Помниться мне Адольф Гитлер ездил частенько к буддистам и ламам перед своими "великими" делами. Не зря Далай-Лама выступает сейчас, как и всегда все буддисты, на стороне фашистов и прочих сатанистов.

Вот Николай Чудотворец воскрешал мертвых, апостолы Христовы, Спиридон Тримифунтский - это да, действительно люди проявившие любовь и принесшие мир.

А буддизм - это типичный фашизм, открыто причем поддерживающий...
Комментарий удален
47
2
Innus 11 лет назад
Собаки спят на спине когда им жарко.
Комментарий удален
63
Комментарий удален
62
455
Михаил 11 лет назад
Комментарий удален
8
Комментарий удален
27
Показать ещё 51 комментарий (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?