FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером АвтоВсячина АвтоВсячина Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Чудики из социальных сетей

Чудики из социальных сетей

49363
16
Очередная порция трэша и неадеквата из социальных сетей;)
×

Источник:

Метки: идиотизм   соц сети   фото   человек   чудаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
354
КристинаИпкис 10 лет назад
Мне показалось, что Стычкин в очках с бантами))
Комментарий удален
66
Комментарий удален
−7623
49
Владимир 11 лет назад
Страна нуждается в героях, пи..да роджает мудаков!
283
Alex Alex oartur 10 лет назад
Но тут его не узнать по красиво наложенному гриму
5
Вадим Alex Alex 10 лет назад
Собакен классный! Судя по взгляду честно выполняет свою работу-охраняет.
−5
Дмитрий Николаевич Просто Джон 11 лет назад
протекла красными выделениями ш***ха!!!
178
Vadimka Просто Джон 11 лет назад
Да просто не стряхнула
97
Анатолий 11 лет назад
Походу чуваку с первой фото так в глаз засадили, что аж рот не закрывается))))
279
Serg 11 лет назад
Баян, однако!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?