FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы
«КАРТИНА  ВНУТРЕННЕГО МИРА»

«КАРТИНА ВНУТРЕННЕГО МИРА»

669
1
Реальная история про то, как художница получила заказ на картину от женщины-эзотерика и что из этого получилось.
( ниже приведена переписка женщины с художницей)
ЗАКАЗ
Мне хотелось бы, чтобы на этой картине было ВСЁ ЗНАЧИМОЕ ДЛЯ МЕНЯ, а именно – костёр, медведь гризли, у которого на левом плече сидит белый орёл. Чёрная горилла, у которой на пальце кольцо с большим рубином. Баран (Овен). Рябина, чтобы было видно, как свисают гроздья. Цифры - 1, 3, 4, 6 (они могут быть разбросаны по картине). Горилла курит и держит сигарету в левой руке, на пальце которой - перстень. И ещё, хотелось бы увидеть на картине дымчатого волка (я их очень люблю). Вся эта братия может дружно веселиться у костра. Танцевать или просто сидеть. В остальном, я полагаюсь на ваше внутреннее видение. Если это будет ночь (которую я обожаю), то пусть будет большая луна…
ОТКАЗ
Вы хоть раз видели гроздья рябины? Я не нашла здесь ни одной. Я просила передать на картине весёлое настроение. А что я вижу? Баран, у которого морда собаки "наезжает" на волка. Такое ощущение, что он хочет изгнать волка! Я вам рассказывала, каким орлом я была, размах крыльев - метра 2-3, а на картине какой-то детёныш! Больше всех меня добила черная горилла. В жизни, она по размерам не уступает медведю. А что я вижу здесь? Недоразвитый рахитик непонятного цвета, старая облезлая, а местами и лысая обезьяна, которую тошнит от собственного вида и которой только и остаётся, что закрыть глаза и наслаждаться куревом. Про медведя, у которого тоже морда, как у собаки, я вообще молчу! Интересно, как ему удалось нарастить такой вес при помощи таких маленьких лапок-ручек? Неужели вы сами не видите этого несоответствия?!
Костёр сам по себе выглядит неестественным, да к тому же, очень интересно знать, где звери взяли в костёр струганные доски? Но самое главное, в картине нет единства, каждый сам по себе, не считая напряжения между бараном и волком. Непростительно художнику с именем, так рисовать, да ещё за деньги! Поймите, как к человеку у меня к вам нет никаких претензий, но как художнику я ставлю 2. А теперь расслабьтесь. Не забывайте, что я психолог, к тому же БОГИНЯ. Я отказываюсь от вашей картины. Прощайте!!!
Метки: Приколы   живопись   эзотерики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?