FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них... В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых веществ в салоне В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попугай плавает в мини-батискафе Попугай плавает в мини-батискафе
Перлы из школьных сочинений

Перлы из школьных сочинений

30867
6
Школьники едва-едва успели разделаться с сочинениями на тему «Как я провел лето», и впереди их ждут еще десятки заданий, а их учителей — множество бессонных ночей за проверкой тетрадей и чтением всевозможных опусов.
×
Метки: Школа   Юмор   позитив   сочинение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
499
Denny_cos Scott Lancaster 12 лет назад
жестокий рассказик :-)
101
Andy 12 лет назад
Эт правильно - добродушно смеяться над ошибками. Но ведь учебы без ошибок не бывает и - на то она и школа, чтобы учиться, в том числе на ошибках.

Как-то нашел свою тетрадку со школьными сочинениями. Читал и ужасался - неужт это я такое наваял?!!! Аж ухи покраснели и раскалились от стыда. Я точно помнил, что когда ваял это, то меня распирало порой от собственной красноречивости и даже витиеватости. И искреннее возмущение вызывала недооциненность моих опусов литераторшей тогда.

Может быть, написанное мною сейчас, когда-нибудь позже покажется мне же полным бредом и тоже заставит ушами покраснеть...
53
Ксюша Коваль 12 лет назад
Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.-отличная идея для немецких кинематографов...
438
... Одна мцырь убежала.... Дальше не помню... От хохота буквы прыгали перед глазами....
29
Борис 12 лет назад
А были :кони: в наше время,не то что нынешнее племя!
29
Борис 12 лет назад
с Дона.
А были :кони: в наше время,не то что нынешнее племя!
349
Shizuo 12 лет назад
"Собака Джек — член нашей семьи..."
Не, ну а че ))
Показать ещё 31 комментарий (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?