FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами
Чудеса в рекламном мире

Чудеса в рекламном мире

34676
23
Хочу поделится наблюдениями за разного рода рекламными сообщениями. Поистине где-то рядом обитают Боги маркетинга. При чем как Зевсы, так и Аиды. Предлагаю посмотреть небольшую подборку маразмов и интересных рекламных решений.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
30
−3
Dmitry Volkov 11 лет назад
С насосами что-то не так. Если текст на украинском, то почему контактный телефон российский? Более того - это реальный телефон ТЮМЕНСКОЙ компании, торгующей насосами. Фотошоп, в общем.
22
игорь агафонов Dmitry Volkov 11 лет назад
на 3 начинается телефон украинский. в Тюмене, как и везде в России на +7
−3
Dmitry Volkov игорь агафонов 11 лет назад
Чукча не читатель? Я русским по белому написал - это реальный телефон тюменской компании, торгующей насосами. Не веришь - позвони. Какой +7? Где ты там увидал международный номер? 3452 - код города Тюмень.
Комментарий удален
−78
276
Julia Kat 11 лет назад
В каких школах таких грамотеев правописания учат?
29
Vladimir Goryachev Julia Kat 11 лет назад
Тогда уж правописаниЮ учат.
276
Julia Kat Vladimir Goryachev 11 лет назад
Нет, я говорю именно о грамотеях правописания, а не о том, чему их учат. Ясно, что ничему.
29
Vladimir Goryachev Julia Kat 11 лет назад
Тогда ок! ;-)
Непонятно, почему каждый из таких грамотеев считает своим долгом запостить что нибудь на всю страну.... Не перепроверить свой пост на наличие ошибок это тоже самое что и не убедиться перед выходом на улицу, что ты надел штаны...
276
Julia Kat Vladimir Goryachev 11 лет назад
Сейчас это сплошь и рядом, к сожалению.
Да это еще что.... А вот какие мне смс пишут, диву даешься :)))
Комментарий удален
−5
69
aleks_odessa LANTON 11 лет назад
Конечно-же Чех! Какой Канн!
262
грек LANTON 11 лет назад
Как его можно было не узнать? Особенно по третьей руке справа )))
Комментарий удален
53
Комментарий удален
27
142
Igorek 11 лет назад
Как можно Чеха перепутать с Канном
Комментарий удален
96
22
игорь агафонов Леонид Кузьмин 11 лет назад
С +7 в России начинаются номера
108
Коля 11 лет назад
Это не Оливер Канн, а Петер Чех.
Показать ещё 27 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?