FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Не лучшее начало 2026 года Не лучшее начало 2026 года
Самые сильные фотографии

Самые сильные фотографии

68227
23
Иногда мы забываем как скоротечна жизнь. Иногда забываем, как она бесценна. Будьте немного добрее...
×
Метки: фото   фото со смыслом   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1276
120
evilzipik 11 лет назад
Чутка добрее....сижу как....слезы умиления и сострадания навернулись...
Показать все 9 ответов
272
XassVegass klim425 11 лет назад
Интересен тот факт, что этот мужчина вовсе не спецназовец, как многие ошибочно думают по сей день, а сотрудник ГИБДД на тот момент, сейчас не уверен, 10 лет как никак...
272
XassVegass klim425 11 лет назад
я о том же! он не обязан был там находиться по долгу службы, вот на что я обращал Ваше внимание...
Комментарий удален
14
−56
Егор77 Славик 11 лет назад
Ваша позиция понятна. Но вот "ВСЕ ЛЮБЯТ МЕХ", это вы зря "ВСЕ" написали... я думаю даже "МНОГИЕ" тут не уместно будет.
262
грек Дмитрий 11 лет назад
Помню, лет в 5-6, в какой-то передаче впервые увидел эти кадры. Было жаль этих зверушек до слёз... Наверное я никогда не пойму как можно вот так убивать этих беззащитных животных
293
Andrew 11 лет назад
Вообще такие фото\видео обычно идут под грифом NoComment. Дабы какой-нибудь мудак не испортил это своими подписями-додумками малограмотными. Я это к чему? Да так, ни к чему. Лучше бы автору молчать было местами.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
293
Andrew Сашка 11 лет назад
Почитай, вот этого товарища.
http://vasilowski.livejournal.com/http://vasilowski.livejournal.com/
Наверняка смог бы рассказать историю такую же.
−84
Чебуратор 11 лет назад
И всегда находятся гандоны, которые минусуют несмотря ни на что
Показать ещё 56 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?