FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам
Андрей Стенин. Фотографии с войны

Андрей Стенин. Фотографии с войны

14916
27
3 сентября Следственный комитет России сообщил о гибели в ходе конфликта на Украине фотокорреспондента агентства МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина. Вечером 6 августа автомобиль, в котором журналист ехал на редакционное задание в составе колонны беженцев, был обстрелян и сгорел на дороге между городами Снежное и Дмитровка. Личность корреспондента установили с помощью генетической экспертизы.
Ниже представлены его работы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2193
−500
Ольга 11 лет назад
О, и дед мороз тут как тут, ему еще яйца оторвут свои же))))))))))))))
−10
Александр 11 лет назад
Ну вы укропы тупые !!! Самая тупая нация !!! Хотя какая вы нация ??
−143
F_r_e_e_l_a_n_c_e_r 11 лет назад
Ополчение танки и минометы в магазине за углом купило...
311
Алекс Совранский F_r_e_e_l_a_n_c_e_r 11 лет назад
Страна ЕДИНА!? Значит и оружейные склады общие!
Комментарий удален
−3396
311
Алекс Совранский Серж Матвеев 11 лет назад
Врача! Срочно врача! Человек упал в клавиатуру! Держись Серж-скоро будет помощь!
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−3780
−255
Igor М-Рэй 11 лет назад
главное каждый день ватников все меньше)))
60
ПетрВащенков 11 лет назад
На века останется с нами в своих работах. Вечная память.
Комментарий удален
−4260
Комментарий удален
−4260
−255
Igor Duninov 11 лет назад
землю удобрять нада)))
311
Алекс Совранский Duninov 11 лет назад
Если ты не бот, а натуральный "хомо сапиенс", пожалуйста, подумай своей головой (это такая штука округлая, куда ты ешь) КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГАЗОВЫЙ БАЛОН, 4ЛЯ, ЧТОБЫ ЭТО СТАЛО РЕАЛЬНЫМ КРЕМАТОРИЕМ!!!??? ИЛИ ОНИ НА ОБЛУЧЕНИИ ОТ ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА РАБОТАЮТ?!!! ИЛИ ВАМ РЕАЛЬНО ПОФИГ "ЧЕМ ЗАБИТЬ ГОЛОВУ(Округлая штука, см. описание чуть выше)"
Комментарий удален
−3396
Комментарий удален
−3396
Комментарий удален
−2641
311
Алекс Совранский Андрей 11 лет назад
Это всё говорит только об одном: воюют плохо подготовленные люди.
−255
Igor And 11 лет назад
талантливый *****ок, уже кормит червей
240
fanta fanta 11 лет назад
Светлая память.
−255
Igor Dr. Zoidberg 11 лет назад
в канавах им мокровато лежать
31
Алексей 11 лет назад
Ну да, после арт обстрела и попадания мин украинских военных. И ниже фотки ополченцев с арт установками и минометами. Бля не ведитесь, я сам из Донецка, жилые дома обстреливают и те и другие. Кто верит что одни белые и пушистые а другие злые и едят детей - вы или ящик пересмотрели или просто наивные.
−255
Igor Алексей 11 лет назад
им говно на морду от путлера, они скажут морем пахнет
Комментарий удален
−276
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−3396
Комментарий удален
−3396
Комментарий удален
−2641
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?