FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком медленно шли по беговой дорожке Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком...
Жрица любви

Жрица любви

40719
3
Источник фотографий достоверно неизвестен, но говорят, что на снимках местечковая жрица любви. Ценник достаточно гуманен, как для продажных женщин - 500 рублей за час, но и товар не блещет.
Метки: Любовь   жрица   секс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
OX 11 лет назад
Каламбур- мисс Мурпл

Показать 1 ответ
1
Как про цену в 500 рублей сказали та мне одна история в тему вспомнилась.Рассказывал мне её один знакомый старше меня . Дело было в начале двухтысячных годов поехал он в командировку остановился в гостинице и вечером по телефону раздается звонок он трубку снял звонит "мамка" предлагает снять девушку ну и нахваливает свой товар такие они умелые красивые итд цена 500 рублей в час была на что знакомый внимательно её выслушал и отвечает ей что час ему много будет шампанское пить,танцевать и говорить комплименты ей же не нужно можно сразу к процессу приступать И можно мол за 50 рублей на 10 минут снять.Мамка сразу трубку бросила и больше пока он в той гостинице был девок ему не предлагали)))
Комментарий удален
−7623
1
oushkov 11 лет назад
жесть
205
Бэн 150 мельдония и стаканчик сока 11 лет назад
Ахахахха порвал))
189
Marcus Aurelius 11 лет назад
бля! нахер я открыл этот пост?
322
ДжонТриВольта 11 лет назад
Б.л.я мои глазья((((((
Показать ещё 26 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?