FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у двери и унёс Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у... Двери электрички зажали руку женщины Двери электрички зажали руку женщины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин?
Кот ж..ой вперед бегает(с)

Кот ж..ой вперед бегает(с)

16544
1
Среди ночи меня разбудил звонок барыни:
-С Людовиком проблемы!
-Знаю.
-Откуда?
-Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента .
-Прекрати придуриваться! Люк болен!
-Подожди. Люк -это Людовик, что ли?
-Ты приедешь?
-Буду через полчаса. А что с ним?
-Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
-Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
-Понимаешь, он не только блюет.
-Понимаю. Еще и серит. Отрави…
-Нет. Видишь ли …он ходит.
-Под себя?
-Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
-Что?
-Смотри!
Метки: Юмор   ветеринары   истории   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
56
351
Татьяна 11 лет назад
я однажды валерьянки дала коту многовато (полюблял он это дело), хотела каплю, а получилась лужица, которая была слизана мгновенно... ну и получила реально пьяное животное: пытался бегать, но ноги заплетались )) по игрушке не мог попасть лапой... закончилось это быстро - упал и крепко заснул.... после интерес к валерьянке поутих, видимо пережил похмелье )))

еще была у меня кошка, гулять просила почти каждый месяц громко... и нервный муж, в моменты "не могу больше терпеть" давал ей снотворное, четвертинку, но достаточно для глюков судя по реакции: она разглядывала окружающий мир с большим удивлением и замедленной реакцией... можно было прочитать в ее глазах "кто ты, неведомое существо?"...
надо сказать наркотики она не любила, даже кошачью мяту...
121
Виктор 11 лет назад
Ржал да усеру. Лежа в кровати рядом со спящей женой, проснулась и посмотрела на меня как тот котэйка на картинке в посте))))
0
Dmitry Arkhipov Виктор 7 лет назад
Аналогично
0
я бы это в дневник (дайри) утащила. Красотой надо делиться! Просто мяулота.
Не занимайтесь самокотолечением!
130
Евгений Милков 11 лет назад
Ржал аж прослезился
−24
КириллАртёмов 11 лет назад
это достойно нетленки Удава, на мой взгляд
127
Sokol729 11 лет назад
Нехило так наклонило крышу и разметало черепицу, уполз под стол восстанавливать фундамент
237
Дмитрий Ирина 11 лет назад
Вот вы просто ржали, а я кажись еще и сыканул в штаны малясь
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?