FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Таможня находит добро

Таможня находит добро

53015
10
В этом посте можно узнать на какие уловки идут контрабандисты, что бы переправить через границу запрещенные товары.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Александр Никита 11 лет назад
Вот таможенник перчатки и надел)))))
436
Roman Мотрухин 11 лет назад
Большинство по наводке
51
Nightmare 11 лет назад
Что может быть лучше сисек и кокаина? Только сиськи с кокаином!:)
−207
авто запчасти 11 лет назад
на первой пирожки резали а не ломали а купюры целые
24
Алексей 11 лет назад
позвольте мадам, мне надо вырезать ваши сиськи!
29
Я боюсь представить как они масло разгадали. Небось попробовать взяли
440
Ярослав Андрей Евгеньевич 11 лет назад
себе, оставили, а там...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Jamatron 11 лет назад
глубоко ошибаешься, все гораздо проще. все это то что тут мелочевка, крупняк таскают тоннами перед этим забрасывают приманку к примеру тонна кокаина едет в контейнере с бананами а в рядом контейнере с мобильниками едет сумка набитая отборным коксом килограмм на 200 и лежит на видном месте. При проврерке контейнера ее находят , поднимается шум. Пока таможня проверяет все контейнеры с электроникой из страны отправителя контейнер с бананами проходит таможню и попадает владельцу.
−330
Я думаю тут ошибка в тексте, просто в чашу бюстгальтера положили сие чудо, но явно не вживляли.
300
Setron Ium Кот Баюн 11 лет назад
ahahahahaaaa ))))) а может и не перевезти )))) Или перевезти потом с служюой наркоконтроля в другое вместо ) С братом вместе :)
103
Элайджа Кот Баюн 11 лет назад
вы только что пропали ли такую инфу ...))
300
Setron Ium 11 лет назад
Показать ещё 96 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?