FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Встала не там где нужно

Встала не там где нужно

5394
2
подумай 10 раз прежде чем бросить машину...
Метки: вандалы   изрисовали   краски   машина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
Lev 11 лет назад
Не в парковке дело. ИМХО.
Кто-то отомстил, отыгрался. Проявил слабость и трусость. В порче имущества нет ничего хорошего.
По-поводу парковки (если это из-за парковки):
На фото видно, что двор уже плотно заставлен машинами. Вечером будет еще проблематичней с парковкой. Это раз. Два - детская площадка совершенно пустая, кроме девушки на скамейке. И это днем. Детей на ней нет, и признаков какой либо детской активности ранее тоже не наблюдается.
Возникает вполне логичный вопрос: А не снести бы эту площадку к чертям, закатать в асфальт под нужную(!!!) людям парковку? Логично? Рациональное использование придомовой территории.
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
97
Комментарий удален
56
−3
ВМ 11 лет назад
Ну набей лицо шоферу,а машина не причём!!
282
Анатолий 11 лет назад
Написали "дура", значит знают пол водителя, вывод делаю или знают водителя или видели ее лично, так почему же не показать ей сразу, кто она и как она поступает, зачем на машине отыгрываться?
110
Max Ivanov Анатолий 11 лет назад
Наверно пробывали уже,у нас до народа редко доходит с первого раза
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?