FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для...
За секунду до ...

За секунду до ...

92890
30
Персонажам на этих графиях нечего хорошего видимо в следующий момент не светит.
×

Источник:

Метки: за секунду до   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−196
Максим Nikolay Fomin 12 лет назад
И вот на последнем повороте ,петух обходит тигра и финиширует)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
alex Дмитрий 12 лет назад
Мож это ты - ПЕТУХ
60
Егор Попов Nikolay Fomin 12 лет назад
It's the eye of the tiger
It's the thrill of the fight
Risin' up to the challenge of our rival
And the last known survivor
Stalks his prey in the night
And he's watching us all
With the eye of the tiger

Песня "Взгляд тигра"
10
Dmitry Z AlexandraM 12 лет назад
Бегите, глупцы!!!
272
Stanyslav Rjevskiy AlexandraM 12 лет назад
Вот гендаль ******л то!
−233
zullu313 12 лет назад
"Всю роту положили...": http://kermlinrussia.com/vsiu-rotu-polozhili/http://kermlinrussia.com/vsiu-rotu-polozhili/
126
Александр zullu313 12 лет назад
через тюльпан он смотрит на фантастическое боевое соединение там только крейсера галактика не хватает в поле или БДК на худой конец ) а то как то не правдоподобно учите мил человек матчасть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−233
zullu313 12 лет назад
Сегодня белыми КАМАЗами из Украины вывезли более 800 погибших русских парней. А скольких не смогли идентифицировать и тупо зарыли в братских могилах
Показать все 7 ответов
126
Александр zullu313 12 лет назад
блин утром же 400 было )
почему цифра растет или их по пути загружают? вы там у себя хоть с цифрами определитесь а то не понятно как то у каждого они свои.
193
Серый zullu313 12 лет назад
Очередной анонимист с левого аккаунта?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−233
zullu313 12 лет назад
За ... до вторжения
126
Александр zullu313 12 лет назад
))) уже как лет 20 не один танк 4 поколения ты так поджечь не сможешь )
276
gippo_glocha Себастьян Перейра 12 лет назад
Что это ?
Голого мужика с мячом для игры в регби и со стояком, держат на руках ещё 2 мужика, а собака хочет поймать (укусить)...что ???? Вынос мозга однозначно
170
Роман Фамилиё gippo_glocha 12 лет назад
Должен тебя расстроить, стояк несколько крупнее
49
Sergey Frantsev Андреус 12 лет назад
Ничего не происходило, у камеры с автоспуском нет головы
−173
Дешёвый 12 лет назад
Это страшно. Почему не на антифишках? Или кто-то считает это забавным?
Показать ещё 33 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?