FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов
Жилище  за 5000 уе.

Жилище за 5000 уе.

59940
15
Мужику из Уэлса,Саймону Дейлу,надоело бомжевать.И решил он обзавестись собственным жильём.Правда его скромных сбережений не хватало даже на пентхаус в непрестижном районе.Но тут он вспомнил как смотрел фильм "Властелин колец",точнее вспомнил про домик хоббитов.Идея показалась ему заманчивой,и он решил воплотить её в жизнь.
×

Источник:

Метки: бомжи   дома   жилище   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5904
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
20
15
pinokkio 12 лет назад
нормалек
−516
Тупин 12 лет назад
Сказка
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
258
adyunkt Андрей 12 лет назад
Это летом нас..ут, а вот всю зиму придется в белое окно смотреть, поскольку чистить его от снега за...ся.
Комментарий удален
−4385
Показать все 6 ответов
4
Сергей Гудков Саша 12 лет назад
Откуда у бомжары пять косых....?
60
kristina rezx 12 лет назад
я там жила и работала некоторое время.там зимы нету.морозов тоже.и снега не бывает.если 1 раз в 5 лет выпадет то через час уже растает.гольфстрим даёт о себе знать.а если англия по-твоему на севере то открой для разнообразия атлас.хуже не будет
21
Лёша Алексей 12 лет назад
да можно не парится особо выкупить старую шахту стратегических ракетных войск и там ремонт делать
Показать ещё 38 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?