FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Рожденный в СССР

Рожденный в СССР

19939
92
Если вы родились в СССР, то...равнодушие не для вас.
×
Метки: Прошлое   СССР   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
442
Valery Sataev 11 лет назад
Кладезь мудрости!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
вы правда по этой теме скучаете ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace AlexSay 11 лет назад
видимо со мной что-то не так ... совершенно не скучаю по детству в СССР ... может 81 год поздновато конечно .. .
71
Карина 11 лет назад
эх ностальния)))
23
lexa 11 лет назад
Мдя, когда-то была мечта - радиоприемник с нормальным КВ-диапазоном. Тут в руки попал старинный "Ишим-003". Послушал я его и понял, что радиосвязь в наше время умерла, по крайней мере на КВ-диапазоне. Вывод - мечты должны сбываться вовремя!
Комментарий удален
−104
1
сергей 11 лет назад
Трансформер не из СССР.Это позднее было.........
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
1
Garry Black Леонид Кузьмин 11 лет назад
Даааааа!!!! "Олимп-005" был недостижимой мечтой. Да и "Союз-110" был не у всех. Но аппарат был крутой...
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−2218
108
134
Олег Вячеслав Роньжин 11 лет назад
В этом деле надо было иметь хорошую наблюдательность. Чтобы ноги не заехали под задний бампер, иначе на ямке прижмет. Чтобы дорога не была посыпана песком. Чтобы сзади машин небыло. Сейчас страшно представить, а в детстве - обычное дело.
Показать ещё 59 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?