FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них...
А в Риге обливаются пивом

А в Риге обливаются пивом

534
2
1
Дима, мой знакомый, заменил воду пивом и облил себя, не забыв вызвать следущих. Интересно, чем они будут обливаться? Может вином или водкой?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−19
2
Dmitrij Romanov Ослик Большие Орешки 12 лет назад
Да легко, хоть два !!!! за раз -за два.....Пьёём!!!
246
svoj Автор поста Пётровыч 12 лет назад
Хорошее рекламировать не надо. Оно само найдёт своих покупателей.
246
svoj Автор поста Пётровыч 12 лет назад
И телешоп и прочее наблюдаю(иногда). Пример простой: идёт фильм по первому или любому другому каналу, мне понравился(допустим). Я его качаю с лбого торрента, не потому, что так хочу, а потому, что там рекламы нет, да ещё и титры прогоняю. Так вот на счёт рекламы-кому-то она доходит, а кому-то и не нужна совсем. Я обхожусь без неё(правда не всегда) есть передачи, которых и в кинозале не найдёшь, тогда терплю и щёлкаю пультом. Ну вот в кратце ответ.
:)
246
svoj Автор поста Пётровыч 12 лет назад
Если товар хороший, он и без рекламы западает в память(никого не хотел обидеть)
2
Dmitrij Romanov Пётровыч 12 лет назад
0 рекламы.... просто это пиво наше любимое с моим другом (который меня наминировал), да и не из дешёвых!!!! вы не правы!!!! но что то в этом есть....надо в терветес закинуть!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?