FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... 7 фильмов, которые провалились в прокате, но получили «Оскар» 7 фильмов, которые провалились в прокате, но получили «Оскар» Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху
Умные вещи

Умные вещи

72215
22
Сделать жизнь человека ещё проще и комфортней — вот, пожалуй, главная задача современных производителей вещей ежедневного обихода. Рассмотрим умные вещи, которые делают быт удобнее уже сегодня.
×

Источник:

Метки: Вещи   дизайн   умные   устройство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
429
Victor_1963 12 лет назад
браво изобретателям, задумался, а при совке такого рода изобретения пошли бы в серию???

вот то то и оно - из за отсавания в скорости внедрения новых идей совок и развалился (при все его положительных чертах, особенно для халявщиков)
429
Victor_1963 sed_sed 12 лет назад
Задумываться надо о том как построить СССР 2 с учетом допущенный в опытном образце ошибок, товарищ )))))
11
Михаил 12 лет назад
Ну мимо унитаза точно-не промахнёшься(разве что на ногах не сможешь стоять).
−6
Максим Nicole White 12 лет назад
только не с "Болгарским" а с "Белорусским"))) Санкции типа))
27
Юлия Кошкина 12 лет назад
Вот лентяи!! Уже спагетти сами намотать не могут!!
А толчок с подсветкой чтоб ночью не промахнуться?)
−56
Егор77 Карабас-Барабас 12 лет назад
ага, правильно, естественный отбор - ударит током самых умных и любопытных )))
73
Игорь Владимир СергееWitch 12 лет назад
Продавалось на югах в 80-90 мороженое в тубусах, как сейчас колбаса по 300 грамм, и торцы аллюминиевой проволокой закручены были... ни ножа ни плоскогубцев с собой конечно нет. Дырочку сбоку прокусил и все отлично!
326
АлександрСергеевич Сергей 12 лет назад
От жены подальше надо прятать такую отбивалку)
А то забыть о годовщине - может обернуться сытным махачем)
Показать ещё 53 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?