FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики
Откровенный разбой

Откровенный разбой

151275
2
С утра обнаружил на своей машине: крестик маркером и записка под щеткой.
Совсем оборзели!!!!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
817  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
93
14
Andrew Starzavr 12 лет назад
Diana 450. Супермагнум круче)))
7
Делается это один раз.
Ставишь в машину систему видеонаблюдения, а затем отснятый материал при такой хрени, отдаёшь ментам на ориентировку + заяву в ментовку. Второй вариант - пасёшь свою тачку, затем ловишь **лана, вырываешь ему почку ( с одной почкой вполне можно прожить ) и проблема решена. Заяву он всё равно катать не будет, т.к. без второй почки человек жить не сможет. )))
Комментарий удален
−1063
457
SK 12 лет назад
лихие 90-е
72
Алексей 12 лет назад
Симка с ларька без паспорта за 100р. 3 штуки( С киви на карточку, отследить можно, но никто не будет заморачиваться. Очень слабое законодательство в отношении интернет переводов и банковских карт позволяет развиваться мошенничеству в стране, увы и ах. Зато сидельцы при деньгах всегда)))
233
Дмитрий 12 лет назад
Вообще уже обнаглели. Думаю можно легко возбудить дело по факту шантажа. Таких идиотов надо учить уму разуму. 100% какие-то малолетки.
66
Аленка 12 лет назад
ну вот поддали идею еще тысячам дурачков которые хотят деньжат, нафига выкладывать..
452
Evgeny Sapronov 12 лет назад
Этот вопрос уже решается быстро. В милицию, не приняли заявление - в прокуратуру и всх сразу находят - проверено!
309
Pavel Prokofjev 12 лет назад
надо просто наклеить на стекле машины изнутри , что "за этой машиной ведется видеонаблюдение , и пока менты пробивают владельца кошелька , засветить на камеру лицо не будет лишним."
3
7meskalito 12 лет назад
ПОЧКИ МАЛЯРА СТОЯ ДОРОЖЕ,ЛОВИ И ПОКУПАЙ НОВУЮ ТАЧКУ(пусть рисует кровавой мочей по снегу)подвалы окраин завалены такими проказниками.
1
User_595572 12 лет назад
может не там припарковался)
126
INFINUM Andrey Andrey 12 лет назад
им похеру!
140
Алексей 12 лет назад
я бы написал заевление это вымогательство. Через IP узнают кто владелец аккаунта. Уже 14 лет как 90е закончились.
140
Алексей 12 лет назад
когда ты заходишь с телефона, твой телефон оставляет свой айпи адрес в системе. не знаю как в россии но в других странах надо пройти авторизацию чтобы все было соединение.
5
Евгений 12 лет назад
Киви кошелек это номер телефона, по номеру телефона можно найти засранца или его корешей
Показать все 8 ответов
90
выход вижу один, караулить тачку и отрывать руки,с последующим засовыванием оных в самые неожиданные места организаторам данной акции
Показать ещё 37 комментариев (из 781)
Показать ещё

На что жалуетесь?