FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не опозорить самого себя 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не... 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по коже 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что... Кот превратил свой недостаток в преимущество Кот превратил свой недостаток в преимущество Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники... Там своих идиотов хватает Там своих идиотов хватает
Фишкина солянка за 28.08.2014 г.

Фишкина солянка за 28.08.2014 г.

62161
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут


Обсуждение майдана, Украины и т.д, "Солянка для Майдана. Часть 46"
Обсуждение женской красоты и сексуальных девушек "Эротическая солянка-8"
Обсуждение российского и мирового спорта "Спортивная солянка "
Метки: развлечения   солянка   фишки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1869  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Показать все 9 ответов
−557
саня 6eccc 11 лет назад
в 1001 раз повторяю : огуречный рассол это миф (добавь в него глюкозу,карвалолчик и мочегонку-будет подобие похмельной капельницы),а вот капустный рассол и в чистом виде дает эффект...
147
Денис Tresor 11 лет назад
Это случайно не Андриана Брауэра картина?
382
Россиянин Oleg 11 лет назад
справа третий по мобиле базарит или в руку???
Показать все 6 ответов
−557
саня DM_Keeper 11 лет назад
Показать все 9 ответов
4
ЕвгенийПядеркин Marina 11 лет назад
Судя по блесне это мепс, скорее всего двойка. вес этого окуня грамм 200 наверное.
34
Alexey CooCooRooZo 11 лет назад
Показать ещё 72 комментария (из 1449)
Показать ещё

На что жалуетесь?