FISHKINET
Фишкина солянка за 28.08.2014 г.

Фишкина солянка за 28.08.2014 г.

62161
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут


Обсуждение майдана, Украины и т.д, "Солянка для Майдана. Часть 46"
Обсуждение женской красоты и сексуальных девушек "Эротическая солянка-8"
Обсуждение российского и мирового спорта "Спортивная солянка "
Метки: развлечения   солянка   фишки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1869  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
−557
саня 6eccc 10 лет назад
в 1001 раз повторяю : огуречный рассол это миф (добавь в него глюкозу,карвалолчик и мочегонку-будет подобие похмельной капельницы),а вот капустный рассол и в чистом виде дает эффект...
147
Денис Tresor 10 лет назад
Это случайно не Андриана Брауэра картина?
382
Россиянин Oleg 10 лет назад
справа третий по мобиле базарит или в руку???
−557
саня DM_Keeper 10 лет назад
Показать все 9 ответов
4
ЕвгенийПядеркин Marina 10 лет назад
Судя по блесне это мепс, скорее всего двойка. вес этого окуня грамм 200 наверное.
34
Alexey CooCooRooZo 10 лет назад
Показать ещё 72 комментария (из 1449)
Показать ещё

На что жалуетесь?