FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них... В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых веществ в салоне В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... В китайском городе дорога оказалась усыпанной деньгами В китайском городе дорога оказалась усыпанной деньгами Попугай плавает в мини-батискафе Попугай плавает в мини-батискафе
Новинка отечественного автопрома

Новинка отечественного автопрома

14609
4
В среду, 27 августа, в выставочном центре «Крокус Экспо» начал работу Московский автосалон, традиционно проходящий раз в два года. В 2014-м общая площадь моторшоу достигла 120 тысяч квадратных метров. Посетителей ждут в восьми залах двух павильонов и на территории перед комплексом, где будут проводиться тест-драйвы моделей «АвтоВАЗа», Land Rover, Jeep и Haval.
Метки: Авто   автосалоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−846
Серый 12 лет назад
если внутри все будет отечественное, если цена будет отечественной - то покупать будут, и я буду
472
Хичкок 12 лет назад
Все хорошо, но эти боковые вмятины...
348
Никита Mad 12 лет назад
Выштамповки.
472
Хичкок Никита 12 лет назад
Это правильное слово, не мог правильно вспомнить.
348
Никита СезарДеБанан 12 лет назад
Шта ты, это жы Иксрей!
Комментарий удален
−7623
348
Никита Арчибальдъ Шприцендроссель 12 лет назад
Дальше будет сборка на мощностях Автоваза продукции Renault-Nissan.
220
Александр Артем 12 лет назад
полный люкс 470 вроде, в инете где то видел
460
Semyon Bugagashenka 12 лет назад
все равно не понимаю к чему эти игры с автовазом и названием лада..пора уже честные рено и ниссаны фигачить..
Комментарий удален
−240
177
Павел 12 лет назад
цена ?
484
Григорий 12 лет назад
а заведется?
−232
Oleg 12 лет назад
Когда появиться за рубежем? Хочу сравнить с 10-ти летней иномаркой.

Респектуха автопрому.
176
Илья 12 лет назад
Очень круто. Я бы купил
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать все 6 ответов
2
Руслан Михаил 12 лет назад
У нас в Казахстане, года три, как в салонах продаётся.
−121
Igor Gaas Алексей 12 лет назад
Потомушто русские
184
alexisbn Михаил 12 лет назад
Издеваешься? У нас в Тирасполе их становится все больше и больше. Кстати, классный автомобиль D-класса. Мне он даже больше Камри понравился.
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?