FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей
 Когда дедушка пчеловод

Когда дедушка пчеловод

51291
2
А вот не фиг смотреть, зачем в дырочку залетела пчелка и что она там делает ;)
Метки: пчелы   укусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
118
Ирина Леникова 11 лет назад
У моего сына дедушка (мой отец) тоже пчеловод), меня как-то попросил разжечь щепочки для дыма под уликом, пока он там (будучи в полной экипировке) шурудил внутри улья, потому как дымарь у него сломался и пчелки его кусали. Я конечно тоже, как мне казалось, обезопасилась, волосы, только что вымытые и шампунью благоухающие, под кепку засунула, сама в куртку закуталась, и пошла разжигать щепочки)))) Через три минуты я ощутила незабываемые ощущения, которые как вспомню, так вздрогну - ужас, боль, паника, страх и куча еще всего в одном флаконе) отстали они от меня только когда я с жутким криком забежала в подвал.... жал было вытащено из головы и лица потом больше 25 штук... пришлось срочно брать отпуск, потому как зрелище на лице сформировалось не для слабонервных...кароче, помогла отцу))) А вот сынулю моего в этом году одна пчелка укусила за ухо... блин, стыдно было, но мы смеялись втихаря от него, когда боль сошла, он весь такой серьезный в свои 7 лет, а ушко одно в два раза больше другого, торчит так как ненастоящее)))) жаль не сфоткала)
300
Алексей 11 лет назад
КРАСАВЧИки)
348
yglA 11 лет назад
Классные пацанята!
−68
Серёжка 11 лет назад
писдоглазые))
283
wolf NIGHTEYES 11 лет назад
вопрос ! что ты объяснишь? я все детство на пасике был и так же ходил с литцом. когда пчелы рояться то к дому иногда не подойдешь или когда последний раз мед качаешь. они за этот мед готовы всех порвать. и вообщето укусы пчел полезны, только не алергикам. т.к. я на пасике с 10 лет помогал кусали меня много пчел и вчем то даже мне повезло т.к. к яду хоть не большому организм привык и я неопухал. И как то меня на озере какая то ползучай хрень укусила в районе груди. тело со стороны укуса сильно опухло, но не температура не поднялась и другого ничего сомной не происходило, чувстовал себя хорошо. думаю если бы не укусы пчел. яд этой хрени совсем подругому подействовал.
Комментарий удален
−10831
117
Алексей 11 лет назад
когда воруешь яблоки из чужого огорода)))
Показать ещё 21 комментарий (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?