FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух... В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании
Kак меня грузчики разводили

Kак меня грузчики разводили

24266
1
Со слов автора:
-было это в 98 году.
После полугодовых мучений, я разменял трешку в коммуналке и стали мы с женой обладателями трешки в новостройках.
Жена и дети на даче, а я занимался переездом.
Упаковал все в коробки, проложив стекло тряпками, и стал искать перевозчика.
Первое же объявление ответило, - мы мол офигенные парни, все сделаем как чистый мед.
Метки: грузчики   разводилы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Неизвестный 11 лет назад
Сплошь звиздеж и провокация.
Ты вызвал грузчиков, после их вступительного слова можно было сразу выгонять.
Шкаф почему сразу не разобран был.
Да и по истории судя они еще и не трезвые были, столько поломать мебели может только вдрызг пьяный грузчик.
А воровать я думаю никому не надо, в контору ихнюю можно позвонить и рассказать, плюс через нашу родимую милицию решить вопрос.
Так что вы себя сами развели
29
naal1 12 лет назад
Есть такие конторы, представители которых,перед переездом лифты из строя выводятт.
82
FaTaL Radiant80 12 лет назад
Только так, и никак иначе.
207
Михаил 12 лет назад
20 лет держал не кому не рассказывал
319
Gene Михаил 12 лет назад
История, как хороший коньяк! История ХО!
72
Даниил 12 лет назад
хорошая сказка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
uruniversal 12 лет назад
Интересно, когда это переезд стоил 300 р.? Деревянные же всегда дешевле говна были....
−281
chapaeff Darian 12 лет назад
Да, все помнят американских фарцовщиков, пристающих к советским туристам, с просьбой продать рублей.
−8
Матвей 12 лет назад
о чём пост ((( Пост - говно ...
−200
Deviant Max 12 лет назад
садись,два
301
Andkos 12 лет назад
Мне повезло брал в Икее шкаф-купе со стеклянными дверями, в лифт по высоте не проходили (6 этаж)... Парни таскали на спине в упаковке каждый сам пер, длина упаковки больше 2 метров... Ни одной детали не упустили, поднимали на 6 этаж... Грузчики настояли на приемке товара (проверили вместе), открыли каждую упаковку.
P.S. Сам в жизни не раз таскал на горбу тяжести, но их усердием был просто поражен... Врать не буду сколько, но на "чай" получили (хотя отказывались).
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?