FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США спасли Porsche 911, забытый на улице на 31 год В США спасли Porsche 911, забытый на улице на 31 год Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике
Подмосковный водопад

Подмосковный водопад

11129
5
В Озерском районе Московской области, в деревне Дулебино, находится очень красивый водопад. Для тех, кто захочет посмотреть на него самостоятельно попытаюсь объяснить маршрут:
Въезжаем в д. Дулебино. Не доезжая 150м до речки по правой стороне видим подъём на холм. Далее по натоптанной тропинке, до истока водопада. Переходим его вброд.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
203
tellepuzik 11 лет назад
Ну всё,пропал водопад
87
Мадест 11 лет назад
В сергиево-посадском районе есть и поболее водопад, называется "Гремячий ключ", в интернете полно фоток и описаний. Всё облагорожено, сделано из натурального дерева, купальни и подходы к ключу.
431
Лис Лисов 11 лет назад
Был я там вода из подранка и то лучше течет..
424
Александр Tupoy 11 лет назад
Во-во.. Зря рассказал... Понаедет всякого быдла и засрут хорошее место.
24
truman666 11 лет назад
А точно ДУЛЕБИНО!? А не ЖУЛЕБИНО!?
64
Васёк 11 лет назад
У нас тоже в Кирове есть такое)
−247
aks123 11 лет назад
не приедут, от москвы далеко
−557
саня 11 лет назад
в Саблино под Питером аж 2 водопада: на Тосно-реке (сейчас подразмыло) и на Саблинке-речушке (метров 5-7).....
у сеструхи была фазенда прям у последнего :самый кайф апосля вчерашнего под него встать (душ Шарко отдыхает).......;)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?