FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Скрины из соцсетей             Скрины из... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Будни владелицы собачьего автобуса Будни владелицы собачьего автобуса Как ветром сдуло Как ветром сдуло
Что не так ?

Что не так ?

261725
1
Муж пришел домой и сделал снимок своей жены. Через некоторое время он с ней развёлся. Что такого он увидел на фото,что решил развестись?
Метки: жену   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
73
Алексей 11 лет назад
Показать все 2 ответа
168
Андрей Ермолаев 10 лет назад
Это, [мат], обложка журнала.
−91
Елена Леанович 10 лет назад
Мне понравилась жена. Акуратненько так причесана, улыбка чистая, искренняя. У таких мужья обфчно пишут- мы 25, 35 ... 100 лет в браке, ах так все замечательно
91
Николай 10 лет назад
тогда кто фоткал?
119
lizetta-k 10 лет назад
))) как он туда залез))?
119
lizetta-k Миха 10 лет назад
он либо гном, либо артист. Ящики под кроватью, так просто не залезешь)
119
lizetta-k Миха 10 лет назад
А угрожают фотиком?))))
Комментарий удален
295
Комментарий удален
−1127
292
Alex 10 лет назад
Боян коэш, но блин как смотришь, аж жудковато.
Показать ещё 38 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?