FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января
 Железная кисть

Железная кисть

81759
6
Через 10000 лет найдут эту руку на раскопках и будут гадать что это за технологии! ))
×
Метки: железо   кисть   руки   свою   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
194
WWS 11 лет назад
100500 электродов погибли не зря. Креативненько
487
Den Соломей 11 лет назад
Нахрена надфилем, пилкой для ногтей во это дело ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 11 лет назад
Уверен, если сохранится - подумают какому-то чудаку нечего делать было - тупро прожигал жизнь!
50
лет через 300 и следа не останется...
131
Viktor Alexandrovich 11 лет назад
Вот что бывает, когда не хватает женщины... )
470
Баха 11 лет назад
за 10000 лет не будет этой руки, жаржавеет и сгниет
−44
tfr 11 лет назад
Ха,загонишь наследников в ступор, вот они мозги себе поломают что ето за организм такой был.
Комментарий удален
−96
262
Виталий Фридрик 11 лет назад
Куча неоприходованного свободного времени приводит к *****астии
Показать ещё 35 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?