FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Джинсы с мокрым эффектом Джинсы с мокрым эффектом Из жизни цирковых акробатов Из жизни цирковых акробатов Реакция девушки на нападение медведя в игре RDR2 Реакция девушки на нападение медведя в игре RDR2 Как снимали "Место встречи изменить нельзя" Как снимали "Место встречи изменить нельзя" "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Я лично не против такого гражданина Я лично не против такого гражданина Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Эффектный ролик не удался: в кадре появился неожиданный участник Эффектный ролик не удался: в кадре появился неожиданный участник Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Мозголомка )))

Мозголомка )))

95707
2
Как? Как они это сделали? У вас есть версии? ;-)
Метки: Приколы   вопросы   как   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−651
Greg Gregowich 12 лет назад
Кубик надувной:)
370
Алексей 12 лет назад
как, как... снизу засунули!
456
SK 12 лет назад
КАК ТО ТАК !!!!:)
192
Алексей 12 лет назад
А знаете как получаются корабли в бутылке?
В бутылку кладут опилки,солому,заливают клеем и трясут. Получается всякая фигня иногда корабли)
376
Take_Dimension Христофор 12 лет назад
Просто некоторые люди никогда не разбирали кубик рубика и схема его действия остается для них магией =)
379
Галимзян 12 лет назад
Они его там вырастили!
−557
саня 12 лет назад
баянище...............
−224
Lamzar 12 лет назад
Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии...)
Комментарий удален
−67
14
Денис Семенов Гоша 12 лет назад
Замечательно. А теперь ждем фокус "Прожить зиму без газа".
−635
Андрей Масалов ВасилийЛебедев 12 лет назад
Не расскажет Дениска, не сможет - мозгов-то нет. Для дебила теперь все подряд украинцы - враги, даже мова братьев-славян на безмозглого Дениску как красная тряпка на быка действует.
Комментарий удален
−88
74
Юлианна Чабина 12 лет назад
Заводская фишка
Комментарий удален
−204
Показать ещё 42 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?