FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Кому принадлежит фастфуд в России

Кому принадлежит фастфуд в России

42486
11
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
17
Алексей Алексей 11 лет назад
Макдак- давно надоел
Сабвей- деревня
Ростикс - вечное ощущение что платишь незачто- курочку я и дома поджарю даже повкуснее
Бургеркинг - все как в макдаке - фишка 1 булка- скушал ее и можно больше не ходить
Теремок - наглецы- блины за такие деньги продавать- кто их еще покупает
Стардог- деревня- аля шаурма
Чайная ложка- Питерская фишка -аниткофе - пейте 100 видов чая, был 1 раз -чайку попил-ничего сказать не могу
Крошка кортошка - раньше очень демократичненько все было -можно было вкусно похавать за приемлемые деньги -щас хз
В Винди и Вокере небыл к нам в Москву их еще наверно не завезли.

Му-му ,Теремок и там где борщик и второе нормальное и компот ! Остальное -сходить приколоться и забыть.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
−53
sk1lleql 11 лет назад
Кушать надо в приличных местах, где через официанта.
−278
Alex sk1lleql 11 лет назад
ого, официант нынче модно? кушай и плати втройне, еда в ресторане не стоит тех денег. Рестораны как правило для праздников
−53
sk1lleql Alex 11 лет назад
А в фаст-фудах втройне не переплачивают, там еда по себестоимости?:)
−278
Alex sk1lleql 11 лет назад
У нас в Эстонии, бургер в маке стоит столько же как и 3 пирожка с сосиской в магазине. Но шашлычная есть, там шашлык!, стоит 2 бургера. В твоём ресторане, еда стоить будет 5 бургеров..))
такие вот эквиваленты
270
Гена 11 лет назад
Шаурму надо к херям закрыть. Крысы там с собаку
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1183
yandy 11 лет назад
ешьте чурбанскую шаурму из кошек и собак! там нет Онищенко!
318
Alexej Korolev 11 лет назад
все закрыть нахер!!! ешь блины с мясом и пей квас!!!
5
Иван Профилов Alexej Korolev 11 лет назад
Давай лучше тебя закроем нахер. Пользы определенно будет больше.
318
Alexej Korolev Иван Профилов 11 лет назад
одумайся отрок! печень побереги)))
−223
Beiser 11 лет назад
Самые крутые бургеры в Шейк Шак на арбате, пробывал везде там самые вкусные
−223
Beiser Loki1969 11 лет назад
Ну и жри свою антисанитарию с кишечной палочкой
Показать ещё 36 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?