FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить...
Правда о 6 роте псковского десанта

Правда о 6 роте псковского десанта

58890
6
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
13
Рустам 12 лет назад
Небесная пехота не вышла из огня Прости шестая рота Отчизну и меня.
Вечная память всем погибшим и Роману Пискунову в частности. В этом году кстати сподобились установить мемориальную доску, т.к. Путин запросил фото по всем погибшим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Ванька Каин 12 лет назад
Истинный Украинец!!! Леонид Быков! человечище!!! он ещё в 1973 году рационально правильно в фильме "В бой идут одни старики" сказал ":-Будь ласка!"
и хоть кто то помнит этот фрагмент?
ПТН ПХН! Слава Украинцам! Героям обороняющую свою землю! Смерть москалями и кацапам ступившим на чужую землю!
А истинным русским, почёт и уважение.
8
Ярило зелёный человечик 12 лет назад
а что для тебя есть, истинный русский ? ) Мне, честно, интересно ! ))
438
Владимир зелёный человечик 12 лет назад
поверь, в случае непредвиденных обстоятельств, вашу страну первую хоронить будут... ты уж поверь!!!;)
121
Blackguarde зелёный человечик 12 лет назад
ПНХ с русского сайта! Скоро из своей славной страны сам сбежишь, если сможешь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Владимир 12 лет назад
ты уж поверь, вашу страну вся Украина терпеть не может! придёшь к нам тут и останешся солдатом №3
346
Денис Вонни Пх 12 лет назад
автор ты ГАВНО, шел бы ты на хрен со своей очередной "правдой".
55
Владимир 12 лет назад
суки эти генералы!!
−16
Юрий Петренко 12 лет назад
Вот читаю пост - все нормально. читаю коменты - одно гавно... когда вы уже научитесь по человечески общаться, а не строить из себя героев с мозгом размером с гирю в 32 кг... так она вас и тянет вниз... оставайтесь людьми!
4
Олег Скочиліс Сергей 12 лет назад
Ну что - принесли "русский мир" в чечьню? в украину несете теперь?
Оставьте всех в покое дибилы - никто вас не трогает (кроме кисельова)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−702
Lexestreks 12 лет назад
Сколько еще молодых ребят, мирного населения должно погибнуть из-за императорских замашет президента имбицила.
Комментарий удален
−2791
250
meatzavod Lexestreks 12 лет назад
Лучшего имени для парашко и не придумать
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?