FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Женщина сломала кота Женщина сломала кота Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park
Человек в собачьей будке

Человек в собачьей будке

22478
21
О жизни белорусского пастуха, о маленьком человеке и о его робком существовании.
×

Источник:

Метки: будка   истории   пастухи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
250
meatzavod 11 лет назад
Ух ты, пастух!!!
У нас не осталось уж...
Говорят, что не выгодно пасти. Худеет скот.
9
Дмитрий Виктор Павлов 11 лет назад
Рубли белорусские. Примерно $ 1 = 10 000 brb. Значит доход у мужика около $200-$300.
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−6258
459
Desh 11 лет назад
В моем понимании типичное плывущее по течению говно. Нормальный крестьянский мужик имеет свой добротный дом, хозяйство, скот и **ошит с утра до вечера. Как ёсць, так ёсць.
344
Анечка 11 лет назад
Тронуло. Чуть не прослезилась......
459
Desh Евгений 11 лет назад
Благодать это когда образ жизни, а не с привычки благодать заканчивается максимум через неделю.
пс. Хорошо в деревне летом (с) Сектор газа.
455
Михаил Евгений 11 лет назад
Кто мешает?
147
Трактор 11 лет назад
"Колхоз построил будку".Самый маленький финский домик стоит 50000р(российских),неужели нельзя было найти?
Комментарий удален
−1
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?