FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Парень сильно ударил девушку в Казани Парень сильно ударил девушку в Казани Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них...
Как это, быть молодым отцом

Как это, быть молодым отцом

3852
2
Началось все с того, что я сидел сегодня утром и наблюдал свое ползающее по квартире чадо. И в голову мне пришла мысль: Ведь я сам в свое время очень боялся заводить ребенка. И это было в основном из-за неизвестности. В общем, хочу немного внести ясность для потенциальных отцов. Постараюсь без "посмотрите какой у меня ребенок", "какие мы молодцы и прочего.
Метки: Как это быть   отцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
421
Слава 12 лет назад
Сыну уже почти пол-года и каждый день что-то новое!)))) Вообще дети это самое главное счастье в жизни!
166
Name 12 лет назад
Бутылки, бутылки... СИСЬКУ ВСЕМ РЕБЁНКАМ! И о маме малыша заботиться, потому что у неё устаёт всё: и спина, и руки, и нервы. Освободите хотя бы от быта, пусть больше спит. Обеспечьте своей жене возможность нормально взращивать детёныша, кормить его по требованию. Защищайте её от всевозможных непрошенных советчиков. И сами будете высыпаться, потому что спокойная довольная мама - спокойный малыш.
И симулировать 5-месячный малыш ничего не может по определению. Если плачет - всегда есть причина.
73
Alona Olender schutzerin 12 лет назад
Не совсем согласна. В некоторых странах декрет заканчиваться в 3 месяца и что тогда? Приходиться отдавать детей в садик или нянечке. Мне повезло, в моей стране декрет до года а у мужа зарплата позволяет чтобы я сидела дома с малышом и дальше так что буду еще год сидеть. Насчет бабушек тоже не согласна.
73
Alona Olender 12 лет назад
Я до 6 месяцев вообще не могла представить себе оставить где-то ребенка. Во первых кормила грудью а во вторых просто страшно было. Но потом, когда малыш начинает есть еду и понимать что есть мама и папа а есть бабушка и дедушка я считаю что очень важно оставлять ребенка и у бабушек. Таким образам ребенок не привязывается только к маме и в тоже время знает своих бабушек и дедушек. К тому же это отдых и ребенку и родителям. Я не когда не оставляла ребенка более чем на 4,5 часов и то, в крайних случаях, обычно это часа полтора, два. Опять же, это случается раза два в месяц не более. Но лично мой сын обожает быть с бабушками и дедушками и мне это очень нравиться! Мне нравиться что мой сын их знает и любит
52
НИКОЛАЙ 12 лет назад
Спасибо за инфу
Комментарий удален
−2777
−223
Beiser 12 лет назад
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?