FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Техника глубокой растяжки Техника глубокой растяжки Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Польше задержан лысый подозреваемый в краже волос из салона париков В Польше задержан лысый подозреваемый в краже волос из салона париков Мужчина проверил русских фанатов в очереди на концерт Linkin Park Мужчина проверил русских фанатов в очереди на концерт Linkin Park Омская шальная императрица Омская шальная императрица
Джо Дассен.... Вспомним...

Джо Дассен.... Вспомним...

1958
2
5
20 августа 1980 года, во время отдыха на Таити, в ресторане "У Мишеля и Элиан", Джо Дассен умер от сердечного приступа.
Метки: Джо Дассен   певцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
Кунак 11 лет назад
Слушаю до сих пор временами, настоящих певцов все меньше, все больше обработанных голосов и пластики на лицах и телах.
80
Кунак Алексей 11 лет назад
"Человечек"? Жетсь) Ну наша попса или российский рэп не дотягивают до "человек", но Джо Дассен? Выбирали бы слова.
80
Кунак Алексей 11 лет назад
Ок, в целом неплохой вы человечек, мужичок так сказать!) Хорошего денечка) Не злитесь только, взросленький Вы наш.
Показать ещё

На что жалуетесь?