FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Смерть Смерть Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Две половинки BMW Две половинки BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих иметь детей Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих... 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира
"Автономный аппендицит"

"Автономный аппендицит"

20418
6
Автор Ломачинский Андрей Анатольевич
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
Alina 12 лет назад
Великолепный рассказ!
Очень мастерски написано и сама история внушает большое уважение!
0
Dorado Luz 12 лет назад
КРАСАВА, НА ТИХОМ ОКЕАНЕ КРУЧЕ ВЫСТРЕПОНИВАЛОСЬ
301
Andkos 12 лет назад
Общался как-то с главным врачом и за кружкой "чая" и он поведал мне как он был в 60-е с интернациональным визитом у берегов (точно не помню каких) на боевом корабле... С его слов: приказ развернуть полевой госпиталь на берегу (идут бои в глубине материка). Слышится стрельба вдалеке на берегу, но мне было спокойно с мной был радист в случае острой необходимости наше судно могло быстро "перепахать" несколько гектаров берега. А самое главное командир предупредил, что после него на корабле нет человека важнее и главнее в боевых условиях (дружественного визита) как ДОКТОР... Сказал: "Не боись - прикроем..." P.S. На отходе от берега наш доктор получил осколок в ногу. Приближалась пенсия, решил намастрячить себе прибавку к пенсии как участник боевых событий. Но МО РФ отказала в связи с тем, что корабль находился в тех водах с дружественным визитом.
Комментарий удален
−31292
376
Владимир 12 лет назад
Человек уже написал историю тянущую на как минимум на серию скажем в сериале про подводников (нормальном сериале наподобии "Меча"). А то и вовсе тянущую на большой эпизод в фильме про тех же подводников.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
48
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?