FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Теннисистка спасла жука, а через несколько секунд его раздавил бол-бой Теннисистка спасла жука, а через несколько секунд его раздавил бол-бой Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он...
 7 государств, которые могли стать частью СССР

7 государств, которые могли стать частью СССР

38004
8
Как известно, на момент своей тотальной кончины СССР состоял из пятнадцати республик. Однако территория советского государства могла быть значительно больше.
×

Источник:

Метки: СССР   познавательно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
93
Вообще-то Финляндия была не только в составе СССР, но и составной частью Росийской империи и ею правил, после оранжевой революции отставной руский генерал - Манергейм.
Комментарий удален
−7425
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
386
Наталья 11 лет назад
"Великим кормчим" называют Мао, а не Сталина.
118
Diman 11 лет назад
Словакия тоже хотела в СССР, но её не упомянули.
−41
крик смеж 11 лет назад
когда закончится это империалистическое дерьмо, давайте на теперешней земле все в божеский вид приведем
−900
1347864 11 лет назад
В хлам засрали Фишки этим сс-рашным дерьмом...
−313
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
мне стало очень понятно, почему СССР сгинул. Посмотрите старыйкиножурнал "Фитиь"там всёпоказано, люди сами себе рвыли яму
Комментарий удален
48
Комментарий удален
35
−805
Павлик 11 лет назад
повезло им....
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−65
−313
vitoldius.livejournal.com Иоганн Гуттенберг 11 лет назад
вразумителен и скромен, куда ужнам до тебя. Ты видно доктор наук, по размышлениям разумным
185
Максим 11 лет назад
великая империя социализма, где нет олигархов, а есть герои труда, науки, спорта и т.д высшие достижения в науке, космосе, спорте, образовании, медицине. а сейчас ****ство, разврат на нас обрушили, кого не купили- убили, продались суки безбожные, в первую очередь руководство и теперь одни гроши за душой
185
Максим Даниэль 11 лет назад
сейчас тоже номенклатура, но за прохорова какого-нить или жириновского никто жизнью бы не рисковал, а тогда шли миллионами, просто люди были солидарны не по пиар программам, не золотом были святы
Комментарий удален
−6773
479
vkurjoze 11 лет назад
Наверное, сейчас особенно Финляндия локти себе кусает, что "не послушалась" Сталина и не стала великим народом в богоизбранной стране.
Показать ещё 44 комментария (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?