FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Боевые тетки

Боевые тетки

144509
41
Ну что ж, друзья, в этой теме мы с вами вспомнили представительниц прекрасного пола, играющих рок-музыку. Настало время напомнить вам ещё и о девушках, которые без проблем набьют любому морду =)
×
Метки: Спорт   бокс   бою   девушки   драки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
zsewqa Евгений 8 лет назад
а последнее фото с подтекстом?
1
Andrew Houk 9 лет назад
Автор, если уж и оформляешь пост, делай на отлично. А получилось, пост про теток, да и в пару к ним 2 мужика, как то не в тему, знаешь ли.
25
Роман Романов 9 лет назад
Джина Карано лучшая!!!
285
Клаус 9 лет назад
Самая нормальная из них - это Синтия Ротрок.
−257
natashmercedes 9 лет назад
да я их с вертухи любую из них сложу! я баб бить люблю, это нравится мне! скока я баб избил-ууу,уйму!
160
Lenaчка 10 лет назад
От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.

Сергей Шнуров
4
Saddomer55 10 лет назад
почему там [мат] бузовой нету???
69
Олег Степанов Булат 10 лет назад
повнимательнее смотрите!!! ближе к середине поста
3
zsewqa Булат 8 лет назад
титюшки у неё это да
41
Денис 10 лет назад
Прошу поправить коммент! Наталья Рогозина - абсолютная чемпионка мира по боксу!
288
alexxius Михаил 10 лет назад
Мдя...
4
Saddomer55 Андрей Мишин Мишин 10 лет назад
кобёлы)))
418
ВладRörik Максим 10 лет назад
Ну фигня случается, а вообще пост не про красивых а про боевых теток...
Показать ещё 24 комментария (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?