FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Боевые тетки

Боевые тетки

144452
41
Ну что ж, друзья, в этой теме мы с вами вспомнили представительниц прекрасного пола, играющих рок-музыку. Настало время напомнить вам ещё и о девушках, которые без проблем набьют любому морду =)
×
Метки: Спорт   бокс   бою   девушки   драки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
zsewqa Евгений 7 лет назад
а последнее фото с подтекстом?
1
Andrew Houk 9 лет назад
Автор, если уж и оформляешь пост, делай на отлично. А получилось, пост про теток, да и в пару к ним 2 мужика, как то не в тему, знаешь ли.
25
Роман Романов 9 лет назад
Джина Карано лучшая!!!
285
Клаус 9 лет назад
Самая нормальная из них - это Синтия Ротрок.
−257
natashmercedes 9 лет назад
да я их с вертухи любую из них сложу! я баб бить люблю, это нравится мне! скока я баб избил-ууу,уйму!
160
Lenaчка 9 лет назад
От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.

Сергей Шнуров
4
Saddomer55 9 лет назад
почему там [мат] бузовой нету???
69
Олег Степанов Булат 9 лет назад
повнимательнее смотрите!!! ближе к середине поста
3
zsewqa Булат 7 лет назад
титюшки у неё это да
41
Денис 10 лет назад
Прошу поправить коммент! Наталья Рогозина - абсолютная чемпионка мира по боксу!
288
alexxius Михаил 9 лет назад
Мдя...
4
Saddomer55 Андрей Мишин Мишин 9 лет назад
кобёлы)))
416
ВладRörik Максим 10 лет назад
Ну фигня случается, а вообще пост не про красивых а про боевых теток...
Показать ещё 24 комментария (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?