FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
А вы были в медвежьей берлоге?

А вы были в медвежьей берлоге?

54390
3
Все знают, что берлога — это зимовочное укрытие медведя в естественных условиях. А вот кто-нибудь видел, как выглядит это медвежье логово изнутри?
Один студент не поленился и залез внутрь, сделал замеры, смотрите сами.

Источник:

Метки: берлоге   были   вы   медвежьей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
155
Комментарий удален
17
Комментарий удален
44
−440
Неплохо бы и авторство указывать.
Это фотографии Игоря Шпиленка.
shpilenok.livejournal.com/66119.html

Ну и хозяйку берлоги можно было бы упомянуть:
Хозяйка берлоги, молодая медведица Суземка, последние дни проводит у нашего кордона, потому что здесь вдоль берега Кроноцкой появилась самая первая трава. Позавчера она привела на смотрины своего бойфренда. Разочаровал он нас. Корявенький и с безобразными манерами. Надеемся, что отцом будущих медвежат все-таки станет более солидный медведь. Но об этом чуть позже.
282
Георгий 11 лет назад
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,
идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
— Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
— Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
— На%уй ты его зовешь?
Показать ещё 34 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?