FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Блогер посоревновался в скорости с гепардом Блогер посоревновался в скорости с гепардом
Строительные маразмы

Строительные маразмы

85183
25
Сборник абсурдного строительства и ремонта. Даже не представляю, как можно было додуматься до такого. Удивительное зрелище, посмотрите!
×

Источник:

Метки: маразмы   стройки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
Вован 11 лет назад
Прикольная подборка :)
−104
Kolobokmbo 11 лет назад
На первой фотке - мой дом! У него был аварийный фасад, и эта конструкция предназначена для защиты от падающих кирпичей. Недавно фасад починили - железяку с прохода убрали.
2
Никодим 11 лет назад
А что сплит в коридоре это даже практично )))))))))
при необходимости работы кондея зимой и экономии на обогреве ))))
хотя летом в этом коридоре будет АД )))
Комментарий удален
−5047
−170
Дешёвый skillient 11 лет назад
А если дождь в дырку протечёт?
Комментарий удален
−5047
45
ck_4e 11 лет назад
а че с предпоследней не так?? Вроде все поуму сделано, чтоб от солнца вода грелась и горячяя уже в дом шла.
−64
Оля Крючкова 11 лет назад
Мои друзья сделали подборку неудачных ремонтов в квартирах. Посмотреть можно на сайте msi-remont.ru
−121
Igor Gaas 11 лет назад
Russische Handwerker sind die besten !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−511
Игорь Поренков 11 лет назад
Поставьте мне плюсы,пожалуйста.Я не могу выкладывать картинки
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 41 комментарий (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?