FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Скрины из соцсетей             Скрины из... Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эталонный хруст Эталонный хруст "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу»
Необычный продуктовый магазин

Необычный продуктовый магазин

22904
8
Люси Спэрроу - художница из Великобритании - на время превратила заброшенную лондонскую лавку в художественную выставку. Дело в том, что она собственноручно сшила... 4000 фетровых копий продуктов, которые мы можем встретить в любом магазине. Какую же надо иметь усидчивость, чтобы довести это дело до победного конца. Просто восторг!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
225
Nata 11 лет назад
Супер!
Детям в таком магазине играть было бы интересно!
102
Сергей 11 лет назад
А расплачиваться фетровыми деньгами или фетровой кредиткой =)
22
Лиза 11 лет назад
А может она это продаёт?
0
Jelena 11 лет назад
Прикольно конечно получилось, но только куда это потом девать? Если только детям подарить, ну кроме вязаного пива если только, да и насчет вазаных журналов тоже вопрос. Но они наверное с радостью бы играли в магазин с этими вещами.
45
Бессарабецъ 11 лет назад
На что эти люди тратят свою жизнь?
51
djon Евгений 11 лет назад
да да чтоб драл как липку и времени не оставлял на всякую хрень
2
Андрей 11 лет назад
а
холодильник что не связала )))
2
VirMikle 11 лет назад
ох уж эти художники... адекватные вещи не делают, чтобы свои не засмеяли
19
Николай 11 лет назад
англичане ипанутый народ)и да это всё таки кто то покупает ))
296
Николай Хочу_вот_столько_счастья 11 лет назад
Реклама,везде бренды реальные.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?