FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Детская беседка

Детская беседка

51133
37
Со слов автора: Все началось с простого объявления в Одноклассниках, так как я уже 4 года езжу в отпуск во Владивосток, то решила помочь.Учитывая, что я не художник и не рисую, когда то в детстве рисовала просто так. А тут согласилась на такую авантюру, видать нужны были эти ощущения, от рисования. Тем более я понятия не имела об объеме работ, и думала быстренько нарисую и все. Эта же волынка растянулась на 3 недели моего отпуска
×
Метки: беседка   рисуноки   художники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
229
Вован 11 лет назад
Отличная работа!
10
Dmitry Z 11 лет назад
Хы. Я пил пиво когда-то в этом садике. Недалеко от дома моего))
227
Arman Tureyev 11 лет назад
Молодец девчонка! А детям много не надо, вспомните себя или посмотрите сейчас, если ничего даже нету каждый камешек или палочка становится главным действующим лицом в игре ребенка, а если найдется мелок или кусок глины, то гжель будет отдыхать.
4
Да и садику приятно. Сэкономили и гос-во не просили у дверей не стояли пороги не отбивали.
4
Дети в восторге
4
Рисунки зачетные
4
А хуле не заштукатурили стенку?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
329
Ололошка 11 лет назад
Засрут
−233
karies Колыван Иванович 11 лет назад
так исконные под запретом (волк из Ну погоди - курит, а гос дума это запрещает)
418
Сергей 11 лет назад
Ничего себе"я не художник!" Многие т.н. Художники так не умеют!
Показать ещё 29 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?