FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Недолго музыка играла Недолго музыка играла В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у психиатров В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у...
Живут же люди

Живут же люди

2726
28
Лос-Анджелесский фотограф Кендрик Бринсон запечатлел Sun City — рай для стариков.
×

Источник:

Метки: жизни   пенсионеры   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Hanglider 12 лет назад
Во во, а теперь и накопительную часть пенсии тупо украли, плюс Сечин требует 1.5 трлн руб из стаб фонда, имея зарплату 3млн.руб/день!
104
Максим Тищенко 12 лет назад
там песчаных бурь не бывает?
120
Sam 12 лет назад
Старички-бодрячки!
146
ahdao 12 лет назад
Pi-издец натужный. Так нарики бросающие наиграно "радуются шарикам и белочкам". Старики должны жить в окружении заботливых детей и любящих внуков, все остальное - болезненный ужас.
−246
salieri 12 лет назад
это только за хорошие деньги.Тай-настоящий рай для пенсов-потому что только с молодыми тайками -они и сами могут вернуть себе молодость...частично.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater The02sparco 12 лет назад
а у нас за бабло есть такое?
Показать ещё

На что жалуетесь?