FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Физика физикой ,но... Физика физикой ,но... Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... Манулы обожают валяться в песке Манулы обожают валяться в песке Розыгрыш пошёл не по плану Розыгрыш пошёл не по плану В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Со дна замёрзшего озера подняли старый Ford, пролежавший там почти полвека Со дна замёрзшего озера подняли старый Ford, пролежавший там почти... Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Кот отключает будильник хозяйки Кот отключает будильник хозяйки В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Энтузиаст сделал реальную версию легендарной мобильной игры Энтузиаст сделал реальную версию легендарной мобильной игры
Чей винт крепче

Чей винт крепче

23794
6
Почему Пентагон не может без российских вертолетов
×

Источник:

Метки: Пентагон   вертолеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−557
Alex Kharkov 12 лет назад
Забыл написать какие движки на них ставят.ru.wikipedia.org/wiki/ТВ3-117
Показать все 4 ответа
−38
Сергей 12 лет назад
ЗИМА БЛИЗКО =)))
−92
qqqqqq 12 лет назад
А что российский вертолет без Украинских двигателей?
Показать все 7 ответов
137
Yuriy qqqqqq 12 лет назад
во первых завод не украинский а постсоветский, а во вторых вк-2500 делают не на украине
137
Yuriy qqqqqq 12 лет назад
Делают, например, в Питере на климове.
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−635
54
Роберт Рахматуллин Віктор 12 лет назад
Не ссы,Россия сделает свои движки,а вы прыгайте,прыгайте...
−233
karies Роберт Рахматуллин 12 лет назад
уже как 20 лет пытается, да ничего не получается
Комментарий удален
−855
Комментарий удален
−635
54
Роберт Рахматуллин Зуммер 12 лет назад
закройся,слабак
Комментарий удален
−855
391
ZigZag 12 лет назад
Юра, америка будет воевать с Россией до последнего укропа, включая вас.
Комментарий удален
−855
115
Андрей П 12 лет назад
Юра скоро вы укропы сосать будите! вы уже отсасываете по полной.А за Россию не переживай,мы не пропадём.Уже пошло импорт замещение,так что не ссы.
Комментарий удален
−855
Комментарий удален
−766
Показать все 7 ответов
219
akalipsis ЮраОсетин 12 лет назад
Юра, ты феерический идиот. Специально зарегистрировался чтобы сообщить тебе эту новость! Дело в том, что просто идиоты прыгают на майдане не зная сути происходящего. А ты уже сумел прочитать и даже сюда запостил, но так ничего и не понял! Именно из-за зависимости России от Украины именно из-за того, что Россия в союзе с Украиной огромная сила именно из-за этого Америка устроила очередную цветную революцию и развязала войну на Украине. Это война с Россией и эту войну Америка готова вести до последнего украинца. Америке и Западу в целом глубоко наплевать на украинский народ, на его европейский выбор и демократические ценности. Сама по себе Украина там никому нафиг не нужна, а верить в демократию могут только дураки. Задача в том, что бы ослабить Россию и поделить Украину. Делай выводы из того, что ты читаешь! И расскажи друзьям.
Комментарий удален
−855
Комментарий удален
−766
Комментарий удален
−766
Комментарий удален
−635
Комментарий удален
−766
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−855
54
Денис Зуммер 12 лет назад
А вы поскачите еще и покричите на вашем "человечьем языке"... до морозов еще время есть... )))) А потом и поползете, чмошники, клянчить прощение на нашем "гнилом" )))
Комментарий удален
−855
Комментарий удален
−1503
18
Доктор Алексей 12 лет назад
Росвертол тут вообще не при делах.
18
Доктор Алексей 12 лет назад
Они Ми-17 не делали никогда
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
−201
Иван 12 лет назад
толсто.
−38
Очередная "Ура-патриотическая" статья. Американцам от нас всего то и требуется с десяток ракетных двигателей и несколько вертолетов. ВСЕ больше НИЧЕГО! Вот теперь будем из этих двух позиций извлекать тонны текста :) Причем им вертолеты нужны скорее нам. Без американцев в Афганистане именно к нам и через нас хлынет наркота.
−38
Констнатин Гречн Виталий 12 лет назад
Возможно, хотя у меня другие сведения.
Разумеется я не планирую искать подтверждение ваших доводов. Сами ищите и представляйте.

Но нет у нас ничего. Печалька.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1022
Iurii 12 лет назад
Продажные либералы поставляют российское вооружение разжигателям войны из США.

Нужно сказать твердое "НЕТ!" коллаборационизму Москвы!
Комментарий удален
−8521
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?